Parceiros AB 

Bahia

 

Salvador

WR Rua Dr. José Peroba, 325, sala 806 - Stiep.

T: (71) 3017-7161

Contato: Charles / Luan

wr.salvador@hotmail.com

 

Brasília

 

DF

Audiomais. SMHN QD 02, BLOCO C LOJA 2 (Térreo) - Ed.Dr. Crispim Asa Norte.

T: (61) 3326-0857

Contato: Guaraci / Amanda

audiomaisbrasil@gmail.com

Ceará

 

Fortaleza

Audio Premium Aparelhos Auditivos Rua Barão do Rio Branco, 1071 SALA 910 Edifício Lobrás - Centro, Fortaleza

T:  (85) 3253 3418

Contato: Iara Guerreiro

audiopremiumcentroauditivo@gmail.com

 

 

Espírito Santo

 

Vitória

Audiostar Rua Henrique Moscoso, 712 - Praia da Costa

T: (27) 3225-4991

Contato: Adriano / Márcia

adriano@audiostar.com.br

 

Goiás

Goiânia

Proaudio Rua Dona Gercina Borges Teixeira, 33 - Setor Central

T: (62) 3212-8388

Contato: Hildo / Edinaura

hildo@aparelhoauditivo.com.br

 

Mato Grosso do Sul 

Campo Grande

Centro da Audição  Av. Afonso Pena, 3504 - conjunto 55 

T: (67) 2525-0660 

Contato: Andreia Lot 

andreia.lot@hotmail.com

Maranhão

 

São Luis

Audistore Avenida Colares Moreira, 03, salas 627 e 629 - Renascença II

T: (98) 3232-3343

Contato: Lauro / Maria Elisa

lauro@audistore.com.br

 

Minas Gerais

 

Belo Horizonte

Audiomarca Avenida do Contorno, 9217 - Santa Efigenia - Belo Horizonte

T: (31) 3481-6266 / (31) 98277 9098

Contato: Izadora / Julio

implantecoclear@audiomarca.com.br

 

Pará

 

Belém

Paiva & Botelho Avenida Generalíssimo Deodoro, 506 - Umarizal

T: (91) 3223-9024

Contato: Jonas 

jonasbotelho@yahoo.com.br

Paraíba

 

João Pessoa

Auditon Rua Antônio Gama, 73 - Tambauzinho

T: (83) 3224-0044

Contato: Fernando / Greta

fernando@auditonbrasil.com.br

 

Paraná

 

Curitiba

Audiocare Alameda Dr. Carlos de Carvalho, 117, loja 15 - Centro

T: (41) 3018-7005

Contato: William / Bruna

william@audiocareaudiologia.com.br

Pernambuco

 

Recife

Auditon Rua Doná Benvinda, 403 - Paissandu

T: (81) 3423-3355 

Contato: João / Rejane

joao@auditonbrasil.com.br

 

Rio de Janeiro

 

Rio de Janeiro

Ototec Av. NS. Copacabana, 897/1102

Copacabana - RJ - CEP 22060-001

T: (21) 97026-9897 / (21) 2235-7185 

Contato: Adriano / Moana

ototec@hotmail.com

 

Rio Grande do Norte

 

Natal

Auditon Rua Mossoró, 381 - Petrópolis

T: (84) 3221-4145 

Contato: Rodrigo / Gleice

rodrigo@auditonbrasil.com.br

 

Rio Grande do Sul

 

Porto Alegre

Certa Med  Av Independencia, 515. Porto Alegre

T: (51) 3779-3649

Contato: Marcos

certacirurgias@gmail.com

 

Santa Catarina

 

Joinville

Aurix R. Dr. Marinho Lobo, 50 - Centro

T: (47) 3422-3161

Contato: Marcelo / Meire

marcelo.motta@aurix.com.br

 

Florianópolis

Aurix Rua Lauro Linhares, 2055 - 2 andar - Sl. 205 - Torre Flora 

T: (48) 3028-6391 / 99177-7415

Contato: Marcelo Motta

marcelo.motta@aurix.com.br

 

São Paulo

 

Alphaville

Akousis Praça das Violetas, 12 - Sala 1

T: (11) 4193-3965

Contato: Ivete Farias

fono.alphaville@akousis.com.br

Guarulhos

Akousis Av Dr. Renato de Andrade Maia, 748

T: (11) 2229-5637

Contato: Thalita de Macedo

fono.guarulhos@akousis.com.br

Higienópolis

Akousis Rua Mato Grosso, 306

T: (11) 3129-7577

Contato: Marcela Mardegan

fono@akousis.com.br

Jardins

Akousis Rua Caconde, 219

T: (11) 30514284

Contato: Maria Gabriela Dias

fono.jardins@akousis.com.br

Santana

Akousis Rua Conselheiro Moreira de Barros, 840

T: (11) 2281-6465

Contato: Paula Borges

fono.santana@akousis.com.br

Tatuapé

Akousis Rua Serra de Bragança, 1629

T: (11) 2225-0946

Contato: Elaine Pegas

fono.tatuape@akousis.com.br

Araçatuba

Audvita R. Floriano Peixoto, 837 - Vila Mendonca

T: (18) 3304-3720

Contato: Daiana / Flávia

daianazilotti@gmail.com

Bauru

Ouvir  Rua Gerson França, 9-52 

T: (14) 3227-5548

Contato: Mirele

mirele@usp.br

Campinas

Núcleo de Audiologia Avenida Doutor Morais Sales, 1117

T: (19) 3234-7624

Contato: Raquel

raquel.munhoz@nucleodeaudiologia.com.br

Ribeirão Preto

Sonido Rua Casemiro de Abreu, 576 - Subsetor Leste

T: (16) 3941-3015

Contato: Gilberto / Flavia

gilberto@sonidoaudicao.com.br

 

Piracicaba

Exaudi R. Gomes Carneiro, 1711

T: (19) 3433-3639

Contato: Marcella

marcellavg@yahoo.com.br

Sorocaba

Ouça a Vida R. Eulália Silva, 214 - loja 3

T: (15) 99800-7006

Contato: Fernanda

fernandamacampos@hotmail.com