Parceiros AB 

Amazonas

Manaus

Sonatta. Rua Rio Içá 369 - Nossa Sra. das Graças.

T: (92) 3302-1038

Contato: Gabriela

gabrielaivo@hotmail.com

Bahia

Salvador

WR Rua Dr. José Peroba, 325, sala 806 - Stiep.

T: (71) 3017-7161

Contato: Charles / Luan

wr.salvador@hotmail.com

Ceará

Fortaleza

Audio Premium Aparelhos Auditivos. Rua Barão do Rio Branco, 1071 SALA 910 Edifício Lobrás - Centro, Fortaleza

T:  (85) 3253 3418

Contato: Iara Guerreiro

audiopremiumcentroauditivo@gmail.com

Goiás

Goiânia

Proaudio Rua Dona Gercina Borges Teixeira, 33 - Setor Central

T: (62) 3212-8388

Contato: Hildo / Edinaura

hildo@aparelhoauditivo.com.br

Maranhão

São Luis

Audistore Avenida Colares Moreira, 03, salas 627 e 629 - Renascença II

T: (98) 3232-3343

Contato: Lauro / Maria Elisa

lauro@audistore.com.br

Minas Gerais

Belo Horizonte

Audiomarca Avenida do Contorno, 9217 - Santa Efigenia - Belo Horizonte

T: (31) 3481-6266 / (31) 98277 9098

Contato: Izadora / Julio

implantecoclear@audiomarca.com.br

Pará

Belém

Phonak Avenida Generalíssimo Deodoro, 506 - Umarizal

T: (91) 3223-9024

Contato: Jonas 

jonasbotelho@yahoo.com.br

Paraíba

João Pessoa

Auditon Rua Antônio Gama, 73 - Tambauzinho

T: (83) 3224-0044

Contato: Fernando / Greta

fernando@auditonbrasil.com.br

Paraná

Curitiba

Audiocare Alameda Dr. Carlos de Carvalho, 117, loja 15 - Centro

T: (41) 3018-7005

Contato: William / Bruna

william@audiocareaudiologia.com.br

Pernambuco

Recife

Auditon Rua Doná Benvinda, 403 - Paissandu

T: (81) 3423-3355 

Contato: Jarciley

jarciley.brito@hotmail.com

Piauí

Teresina

Audicsom R. Paissandu, 2250 - Centro (Sul), Teresina - PI, 64001-120

T: (86) 3223-7917

Contato: Rejane

rejanerodrigues@audicsom.com.br

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro

Ototec Av. NS. Copacabana, 897/1102

Copacabana - RJ - CEP 22060-001

T: (21) 97026-9897 / (21) 2235-7185 

Contato: Adriano / Moana

ototec@hotmail.com

Volta Redonda

Unitron R. Trinta e Três, 48.

T: (24) 3342-5712 

Contato: Clarisse

clarisse@renovaaparelhos.com.br

Rio Grande do Norte

Natal

Auditon Rua Mossoró, 381 - Petrópolis

T: (84) 3221-4145 

Contato: Rodrigo / Gleice

rodrigo@auditonbrasil.com.br

Rio Grande do Sul

Porto Alegre

Certa Med  Av. Assis Brasil, 6203 - sala 704 - Porto Alegre, RS.

T: (51) 9965-3836

Contato: Marcos

certacirurgias@gmail.com

Santa Catarina

Florianópolis

Centerfono Avenida Prefeito Osmar Cunha, 183 Bloco A Sala 703 - 7º andar - Centro.

T:(48) 3024-9091 / (48) 98415-4130

Contato: Gabriel e Luzia

gabriel@centerfono.com.br

São Paulo

Araçatuba

Audvita R. Floriano Peixoto, 837 - Vila Mendonca

T: (18) 3304-3720

Contato: Daiana / Flávia

daianazilotti@gmail.com

Araraquara

Sonido Av. Prudente de Moraes, 880.

T: (16) 3114-1000

Contato: Flávia

flavia@sonidoaudicao.com.br

Bauru

Ouvir  Rua Gerson França, 9-52 

T: (14) 3227-5548

Contato: Mirele

mirele@usp.br

Campinas

Núcleo de Audiologia Avenida Doutor Morais Sales, 1117

T: (19) 3234-7624

Contato: Raquel

raquel.munhoz@nucleodeaudiologia.com.br

Piracicaba

Exaudi R. Gomes Carneiro, 1711

T: (19) 3433-3639

Contato: Marcella

marcellavg@yahoo.com.br

Ribeirão Preto

Sonido Rua Casemiro de Abreu, 576 - Subsetor Leste

T: (16) 3941-3015

Contato: Gilberto / Flavia

gilberto@sonidoaudicao.com.br

São José dos Campos

Conecte R. Euclídes Miragaia, 103

T: (12) 3308-9300

Contato: Angelí

angeli.garcia@conecteaparelhosauditivos.com.br

Sorocaba

Ouça a Vida R. Eulália Silva, 214 - loja 3

T: (15) 99800-7006

Contato: Fernanda

fernandamacampos@hotmail.com